субота, 24 січня 2015 р.

365 днів творчості      Чим дорослішю стаю - тим менше часу в мене знаходиться для творчості. Часом будні відбирають настрій, сили, натхнення. Перетворююсь в бабцю, що живе від зарплатні до зарплатні і єдиною думкою увечері є "що приготувати смачного"... це сумно..
      В Новорічну ніч складали довгий список побажань..і саме тоді задумала і поогбіцяла собі, що попрои все необхідно творити, це додає сил, це додає натхнення, це додає більше задоволення :) Отже, розпочинаю проект "365 днів творчості".
      На фото рукавички на флісовому підкладі, 100% акріл. Оздобила "бабушкиным квадратом".
Використовувала наступну схемку для рукавичок (взято з Інтернету):Рік тому в'язала за цією ж схемою подібні рукавички (але без підкладу) Yarn Art Baby

5 коментарів:

 1. Ох, это точно. Рутина превращает нас в роботов, а творчество - в птиц :)
  Я вот с ужасом думаю, когда буду успевать хоть что-то сотворить, когда выйду работать в офис (а час близок) и как буду жить вообще, если не буду успевать? :)

  ВідповістиВидалити
  Відповіді
  1. да...офисные будни это еще какая рутина :((
   и только творчество спасает вечерами или выходными днями.
   до чего же приятно творить!

   Видалити
 2. А варежки прикольные :) Впрочем, как все твои работы. Своему стилю не изменяешь, и это круто! :)

  ВідповістиВидалити
 3. Наша жизнь определенно непростая штука, но надо как-то не отчаиваться и поддерживать в себе огонек того прекрасного и доброго, что живет в нас. 365 дней творчества это отличная идея! Не дадим быту и всяким другим неприятным штукам забрать у нас то, что есть. А твои работы о многом говорят: яркие и солнечные и от них улыбаешься. Люблю их)

  ВідповістиВидалити

Популярні публікації